19 февраля 2014

Главная » Lada Largus получит внешность в стиле Xray

По сведениям портала CARobka.ru, автомобиль получит новую внешность, выполненную в стиле концептуального кроссовера Lada Xray. Старт производства Lada Largus с новой внешностью может начаться в декабре 2016 года. Вероятно, рестайлинговый Lada Largus будет представлен публике на автосалоне в Тольятти - MotorExpo. Так было с рестайлинговой «Приорой» в сентябре 2013 года.

Что касается изменений в линейке моторов, то тут ничего не появится. По крайней мере, планов таких у АВТОВАЗа нет. В конце ноября вазовское механосборочное производство освоило выпуск 105-сильных силовых агрегатов Renault, которые в настоящее время устанавливаются на «Ларгусы». Некоторые комплектации универсала оснащают 84-сильным двигателем объёмом 1.6 литра. Цена на самую доступную версию составляет 369 000 рублей. Топовый вариант можно купить за 470 200 рублей, пишет CARobka.ru.

Отзывы

«Спасибо огромное консультантам фирмы «Авто АЛЬЯНС» за информационную поддержку во время выбора автомобиля. Так как позволить смогла его только к марту 2015, ещё с ноября (когда кризис начался) звонила – узнавала по ценам, комплектациям.
В итоге купила Гранту в обычной комплектации)))) В любом случае очень благодарна за терпение к «автомобильным чайникам»! Без вас точно бы купила что-то дороже, хотя мне Гранты более чем достаточно»

Екатерина, Тольятти

Оставить отзыв
Все отзывы

Акции



Новая Лада Веста
от 1 121 900 р. !


ЛАДА КАЛИНА универсал,
«НОРМА +»
всего за 467 000 р. !


ЛАДА КАЛИНА КРОСС, «НОРМА»
всего за 460 300 р. !