19 февраля 2014

Главная » АВТОВАЗ: EL LADA для тест-драйва

АВТОВАЗ в январе реализовал дилерам для проведения тест-драйвов более 30 электромобилей EL LADA. Всего для тест-драйвов планируется реализовать около 60 EL LADA.

Получателями электромобилей станут дилеры LADA в европейской части России. Ожидается, что интерес к этой модели проявят, прежде всего, корпоративные клиенты - компании, работающие в курортных зонах и на других территориях, где эксплуатация транспортных средств на углеводородном топливе ограничена.

Воспользоваться услугой тест-драйва электромобилей LADA может любой желающий, имеющий водительское удостоверение соответствующей категории. Для удобства клиентов организована предварительная запись на пробную поездку. Записаться на нее можно либо непосредственно в дилерском центре LADA, либо через официальный сайт АВТОВАЗа www.lada.ru: в разделе "Продажа и сервис" выберите "Тест-драйв", отметьте модель автомобиля, дилера и время, заполните анкету и ждите письмо по электронной почте или звонок из автосалона с приглашением на пробную поездку.

EL LADA - электромобиль АВТОВАЗа, построенный на платформе универсала LADA Kalina первого поколения. Он развивает скорость до 130 км/ч, максимальный пробег при полностью заряженных аккумуляторах - 140 километров. Время полной зарядки от бытовой сети - 8-10 часов. В случае использования специализированной станции быстрая зарядка составляет 1 час 20 мин. В электромобиле применены оригинальная трансмиссия производства АВТОВАЗа, электродвигатель и система управления швейцарского производства (компании MES), батареи производятся в Китае.

Отзывы

«Спасибо огромное консультантам фирмы «Авто АЛЬЯНС» за информационную поддержку во время выбора автомобиля. Так как позволить смогла его только к марту 2015, ещё с ноября (когда кризис начался) звонила – узнавала по ценам, комплектациям.
В итоге купила Гранту в обычной комплектации)))) В любом случае очень благодарна за терпение к «автомобильным чайникам»! Без вас точно бы купила что-то дороже, хотя мне Гранты более чем достаточно»

Екатерина, Тольятти

Оставить отзыв
Все отзывы

Акции



Новая Лада Веста
от 1 121 900 р. !


ЛАДА КАЛИНА универсал,
«НОРМА +»
всего за 467 000 р. !


ЛАДА КАЛИНА КРОСС, «НОРМА»
всего за 460 300 р. !