Перспективы второго поколения Chevrolet Niva

Главная » Перспективы второго поколения Chevrolet Niva

С началом экономического кризиса в конце 2014-го года между компаниями «АвтоВАЗ» и «GM» возник спор относительно продолжения проекта «Chevrolet Niva». Так как инвестиции и та, и другая компании вкладывали поровну, то в одиночку справляться с кризисом на производстве никто не хотел.

В итоге, к марту 2015 году был разорван контракт на конструирование и запуск в массовое производство Chevrolet Niva-2, и перспектив на рынке данного концепта видно не было.

Однако, в связи с прямой заинтересованностью правительства Самарской Области и некоторых частных компаний, сроки принятия решения отложены до мая 2015-го года. Также это связано с постепенным укреплением курса рубля.

Как заявил Джеффри Гловер (глава совместного производства), если проект удастся «реанимировать», то количество машин, выпускаемых в год, составит около – 120 тысяч единиц. «СберБАНК» «ВТБ» и другие крупные игроки банковского ректора положительно оценили перспективы инвестирования в пока «замороженный проект».

Однако, пока концепт новой Chevrolet Niva разрабатывается, вы можете приобрести проверенную сборку данной машины в компании «АвтоАЛЬЯНС» с гарантией производителя!

Узнать подробную информацию по автомобилям Chevrolet Niva вы можете по телефонам:

+7 (8482) 78-34-86
+7 (927) 268-34-86

Отзывы

«Спасибо огромное консультантам фирмы «Авто АЛЬЯНС» за информационную поддержку во время выбора автомобиля. Так как позволить смогла его только к марту 2015, ещё с ноября (когда кризис начался) звонила – узнавала по ценам, комплектациям.
В итоге купила Гранту в обычной комплектации)))) В любом случае очень благодарна за терпение к «автомобильным чайникам»! Без вас точно бы купила что-то дороже, хотя мне Гранты более чем достаточно»

Екатерина, Тольятти

Оставить отзыв
Все отзывы

Акции



Новая Лада Веста
от 1 121 900 р. !


ЛАДА КАЛИНА универсал,
«НОРМА +»
всего за 467 000 р. !


ЛАДА КАЛИНА КРОСС, «НОРМА»
всего за 460 300 р. !