27 января 2015

Главная » «АвтоВАЗ» увеличивает срок программы утилизации автомобилей

Действовавшая программа утилизации старых автомобилей будет продолжена в 2015 году, стало известно от пресс-центра Волжского автозавода.

Несмотря на непростое экономическое состояние экономике региона и завода в частности, сторонники программы утилизации хотят «подстегнуть» граждан на старых автомобилях, поменять их на новые.

Суть программы заключается в получении дополнительных 40 000-50 000 рублей на покупку новой машины марки «LADA» при сдаче на слом своего старого авто, если владелец пользуется им больше одного года.

Lada GrantaLada Granta

Программа продолжает работу с 19-го января текущего года.

По сообщениям дилеров «АвтоВАЗа» за 2014 год с помощью программы утилизации было продано дополнительно более 55 тысяч новых машин. В условиях финансового кризиса это поможет закрыть «финансовую дыру» от недостатка продаж в связи с потерей людей части своих доходов.

Также это выгодная возможность в условиях финансового кризиса приобрести автомобиль достойного качества по разумной цене!

Узнать подробную информацию по покупке машины вы можете по телефонам:
+7 (8482) 78-34-86
+7 (927) 268-34-86

Отзывы

«Спасибо огромное консультантам фирмы «Авто АЛЬЯНС» за информационную поддержку во время выбора автомобиля. Так как позволить смогла его только к марту 2015, ещё с ноября (когда кризис начался) звонила – узнавала по ценам, комплектациям.
В итоге купила Гранту в обычной комплектации)))) В любом случае очень благодарна за терпение к «автомобильным чайникам»! Без вас точно бы купила что-то дороже, хотя мне Гранты более чем достаточно»

Екатерина, Тольятти

Оставить отзыв
Все отзывы

Акции



Новая Лада Веста
от 1 121 900 р. !


ЛАДА КАЛИНА универсал,
«НОРМА +»
всего за 467 000 р. !


ЛАДА КАЛИНА КРОСС, «НОРМА»
всего за 460 300 р. !